Каталог
Фільтр

Riga Composite

фанера Riga Composite


Riga Composite – один из видов берёзовой фанеры, которая отделана с обеих сторон особым материалом и имеющая один слой из этого материала внутри для улучшения внешнего вида и механических свойств.

При необходимости можно механически обрабатывать этот вид фанеры, шлифовать кромки и поверхность, лакировать, использовать для изготовления деталей мебели.

Фанера имеет покрытие Riga Composite PPL толщиной в 0,2 мм, которое предотвращает появление трещин и делает материал устойчивым к воздействию влаги, химических веществ, ультрафиолетовых лучей и механических ударов. Представленная фанера используется: для изготовления перегородок прицепов, предназначенных для перевозки животных, а также для отделки транспортных средств и производства мебели.

TPO является серым (RAL 7000), термопластичным, полиолефиновым структурированным покрытием. Оно эластично, не покрывается трещинами, устойчиво к воздействию химических веществ и ультафиолетовых лучей, износостойко.

Riga Composite TPO используется для производства полов микроавтобусов и навесов палаточного типа.

Покрытие TPO (серого цвета), является термопластичным, устойчивым к воздействию химических веществ и УФ лучей покрытием. Что делает фанеру износостойкой и более долговечной. Используется для производства навесов палаточного типа и полов микроавтобусов.

Стандартные размеры (Riga Composite PPL и Riga Composite TPO)

  • 1250 mm x 2500 / 3050 mm
  • 1525 mm x 2500 / 3050 mm

Также, заказчик может по желанию изменить цвет покрытия и выбрать из ассортимента материал для внутренних слоев.